Умка

Помогите пожалуйста определить размер груди?

68 под грудью и 79 обхват груди. Выглядит как первый вроде, но я не знаю. Помогите определить.

Не надо пожалуйста меня оскорблять или что либо. Я не маленькая, так что бы вы знали, и я хочу знать какой это размер. Если не знаете как посчитать что бы было точно то лучше не комментируйте. Мне нужен точное число/ размер. Спасибо.

Mesut Ay?n

40-й размер одежды и ты ещё малышка.
Не нужен тебе лифчик, радуйся.

Успеешь ещё. Пусть растёт грудь.

Елена Нестерова

Пусть будет первый

Irina Shevchenko

думаю вот этот исчерпывающий ответ тебе понравиться, больше чем остальные, т. к. он поможет тебе не только размер определить, +здесь все абсолютно точно! буду рад если действительно помог! http://www.byustseller.ru/size-charts/

Александра Карпенко

А что вопрос повторяется так регулярно, хоть бы грудь в размере уж увеличила, не уж то не подросла за пару дней ?