ОК
Оксана Красноярцева

А вы долго репетировали первую брачную ночь ???ну в плане сожительствования

Виктория Хатищева (Семенова)

да. и часто к тому же, и до сих пор это делаем

Екатерина Власова

всю семейную жизнь отрепетировала, пока согласилась в ЗАГС сходить.. . год и три месяца...

Ника Захарова

почти год.... но законная первая брачная ночь это несравненно... потому что ЗАКОННАЯ

Юл
Юлия

хм.. . какой то раздвоиный вопрос да и вообще, репетировать брачную ночь!!!! ты вообще о чем?

Анна Касаткина

Нет. Жить начали вместе после сватовства, 2 декабря, а 29 декабря пошли в ЗАГС.
А касаемо брачной ночи, то... пол года всего лишь... только правда сама ночь та, уже была не на столько поразительна нежели все те ночи и дни до....

Серег@ Костоглодов

около года где-то

Сергей Колесников

репетировали чуть больше года, но без сожительствования.... меня как и положено до дома провожали в любое время дня и ночи.... а уж вот после ЗАГСа на законных правах осталась спать в постели и никуда идти не надо

Улан Бектемиров

Мы 8 лет все репетируем))) Надеюсь до СУПРУЖЕСКОГО ДОЛГА не доживем)))