Лиза Лиясова

Если бы вы были создателем спортивной одежды, то как бы ее назвали?

Алексей Обутов

Я бы создал спорт одежду для русской гопоты! ну вопервых им будет удобно сидеть на корточках щелкать семечки! был бы отдел для травмата

Александр Кметь

Ну я даже не знаю,... Возможно, если под спортом подразумевать путешествия/туризм и т. д. то я бы назвал марку одежды Дефендер - что означает "защитник", и еще Дефендер это культовый внедорожник компании Ленд-Ровер