Татьяна Бугай

очень хочеться попробывать американских сигарет

все кто пробывал курить амриканские сигареты из моих знакомых, а это аж 2 человека, сказали что по сравнению с русскими сигаретами это просто небо и земля. неужели это возможно только заказом по интернету за бешенные деньги? (

Александр Сизонец

Можно попросить знакомых, если кто летает. Вообще да, это небо и земля. Я раньше была курильщиком. Когда знакомый привез блок LM, я поняла, что наши сигареты - это просто говно. В принципе, докурив американские сигареты, решила бросить курить вообще, ибо после них наши курить невозможно.