Den Koptsov

Можно ли обновить версию андроида с 2.3 до 4.1/4.2 на смартфоне?

Собираюсь покупать Xperia S, и меня интересует такой вопрос, иначе смысл мне покупать хороший смартфон со старой ОС. Хотя, может чего то не понимаю. Это мой первый смартфон будет.

Наталья Демченко

Если для него есть прошивка 4 версии, то можно. Если нету - придется пользоваться 2.3.

Кэ
Кэти

когда производитель не станет поддерживать твой девайс, ты сможешь спокойно его прошить, до более новой версии, так что не парься на счет обновления