Eлена Сорокина

заклеел гос номер, пластырем, попался, вызывают в суд.

как можно смягчить наказание в случае лишения? что грозит и какова вероятность избежания лишения прав*?

Машенька

Ты знал, на что идешь. Значит был готов понести наказание. Вот и отбывай.

Яна Федорович

Тот самый случай, когда человек сам себе сварганил головняк.

Татьяна Потапова

ну и нах ты их заклеил? сможешь ты судье доказать что не для того что бы гонять? сомневаюсь.

Федорков Александр

вот кретин.. . наипать ментов решил... лишат не переживай...

Takhir Vildanov

5000 р это при видеофиксации, так лишение 100%

Сергей Девяткин

косить не получится к сожалению. не знание закона не освобождает от ответственности! это надо помнить!

Кристина Остроух

КкоАП РФ п. 12.2 ч. 2
Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию
штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.
изъятие ВУ

Кс
Ксюха

Можно покаятся перед судьей и попросить штраф.

Eva Vard

Скажи не знаю когда выезжал. Не обратил внимание. каски на дурака прокатили100%отвечаю