Re
Renat

работает ли заговор? отзывы

Обряд “Исполнение желаний” на 7 иконах.
Надо купить 7 икон (можно купить в бумажном изображении, небольшие) : ик¬ну Спасителя, икону Богородица “Казанская”, икону Николая Чудотворца, икону именую, икону “Всем святым”, nикону Богородица “Отрада” (“Утешение”), икону Серафим Саровский. Написать свое желание на 7 листах бумаги, размером с икону. На каждую икону с обратной стороны, прикрепить записку с желанием воском. Стол застелить белой тканью. Установить иконы в ряд. Перед каждой иконой поставить по свече, зажечь. Читаем обращение:
Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы услышьте молитвы мои и помогите мне рабе Божьей (имя) , исполнить мое желание. Я, (имя) хочу (желание) .
Свечи горят. Читаете “Отче Наш”, а затем своими словами просите святых о помощи пока свечи не сгорят. Иконы кладёте в библию, на разные страницы на 40 дней.

Виктория Кондрова

да он работает, много кто пробовал, хорошая вещь .

Любасик Болдинова

На саом деле очень хорошо работает. 100%

Артур Иляхин

Нет не рабочий сами убедитесь
нет тут ключей

Елена Веретельникова

Нет, христианская вера отторгает все такие ритуалы, они запрещены и не действительны ибо по их вере эта жизнь смертная и ты должен провести ее в мучениях а потом тебя ждет рай .

Наташа Щербакова

Что только жалкие людишки не придумают, лишь бы не утруждать себя и снять с себя ответственность, и при этом надеяться на профит.

Нельзя загадывать желаний. Нельзя их иметь. Желания - самообман. От них только проблемы.

*** Натали ***

Ритуал действительно работает – 100%