Виктория

Почему часто снится что не могу уехать?

часто снится, что стою на остановке и автобус не приезжает, или приезжает, я сажусь, а он не туда едет.., обычно снится, что собираюсь уехать из города в котором живу
сегодня вообще бред снился, что была в соседнем городе, хотела поехать домой и с какими то людьми села сумку О_О, она превратилась в машину, но далеко все равно не уехали, потом вроде села на свой автобус, но пришлось почти сразу выйти, без видимой причины, что то просто заставило меня сойти с автобуса, и я не могла потом найти остановку или не успела на автобус, пошла в универ, а там оказывается почти всю группу отчислили

Александра Гребёнкина

у вас в душе хаос.. вы сами никак не можете принять главное решение для вас важное.. вы очень не решительны.. видно больше любите наблюдать со стороны.. а стоит быть решительным у вас скоро будет диалема.. надо или нет..

Сергей Куликов

Мне много лет снится подобный сон, я испытываю во сне ужас и страх, что не могу вернуться домой, не знаю как избавиться от этого