Лена Барышева

что ждет меня в этом году ? (фото внутри)

Елена 17 июня 1975г. г. Нефтекамск башкортостан. по гороскопу кот и близнецы. Одинокая без детей.

Татьяна Карих

После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет Вам все, к чему Вы стремитесь. Возможно, Вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Что касается Ваших научных производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее время у Вас появится неожиданный шанс занять лидерствующее положение. Желание Ваше уже исполняется и исполнится целиком, если Вы по-прежнему будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.