Андрей Назаретян

когда я выйду замуж и кто будет моим мужем? Александра 21,08,93

Бахманёр Талипжанов

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Светланка Гончаренко

Андрей. через 1 год.

Максим Медведев

Ты всю жизнь будешь бороться за счастье хотя предложений много ты просто выбираешь но необманывай себя в выборе принц он есть просто коня у него нет и ты как бы не замечаешь его Хотя влюблена !!!
С уважением Георгий !!!