Бек Пашаходжаев

Посоветуйте фильмы на лето.

Хочу на лето скачать много фильмов. Но только что бы хорошие были. Знаете какие нибудь? Разных жанров, что бы в один вечер комедию посмотреть, а в другой триллер или ужастик

Татьяна Якименко

"Красотки"."Невезучии"-комедии, "Неспящие в Сиэтле"-мелодрама, "С меня хватит! "-триллер...

Роман Платонов

Форрест Гамп, побег из шоушенка, корабль призрак, искатели могил, хижина в лесу - советую!

Ольга Хлебтовская

Королевство полной луны.

Константин

Синистер.
Мама.