Дмитрий Головкин

Как понять подходит ли игра или другое приложение под твой телефон на андройде?

Приложения как то различаются по разрешению экрана?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Всем огромное спасибо за ответы, вопрос закрыт.

Александра Сахинова

приложения различаются по совместимости с ОС, в некоторых играх указывается размер расширения экрана

Светлана

главное версия приложения что бы походила под вашу ОС, та на андройте формат apk обычно все подходят

Юрий Носиков

при скачке обращайте внимание на какую ОС идёт приложение и сравнивайте со своей

Сергей Hunterович)))

Можно просто установить и проверить подойдет или нет. А на счет экрана на андройде пофигу какое разрешение экрана.