Grimme Gray

какой велосипед купить ???посоветуйте велосипеды в приделах 10500 руб.

Михаил Interstells

китайца не бери! сравнил ихний с советским ----наш даже разбитый будет леггко ехать---ихний тяжелый да и ломается особенно подшипники! сходи на свою барахолку и купи советский----дешевле и надега ---хорошо если попадется горьковский или уральский!!!!