Степан Милованов

кто знает когда будет продолжение сериала "БРАТЬЯ"?Я пока что только 16 серий смотрел.

Я пока что только 16 серий смотрел.

Оксана Меркулова

У сериала Братья очень много поклонников. Действительно, этот сериал явно лучше всех тех милицейско-криминальных боевиков, которыми изобилует телевидение, в том числе канал НТВ.
Судьба взрослых мужчин действительно взволновала многих зрителей. Актеры играют очень искренне и трогают зрителей.
К сожалению, пока информации о продолжении съемок нет. Чтобы начать съемки, нужен прежде всего хороший сценарий.