Ирина Дорожкина

Какая эта порода собаки? купил не дешево.

Мне сказали то что это западно европейская авчарка

Я могу его вернуть

Ахаха меня наебали жестко, ладно верну

Уф . Все в порядке мы в обще не отдавали денег за собаку, надомной пошутили и миска эта для котенка кравтирантов .

Михаил Утешов

Поздравляю! Вас развели! Породистых щенков с документами продают, не зависимо хотите вы на выставки ходить или нет. Дворняжка это и уши походу не встанут.

Купили за дорого, а кормите молоком с хлебом, печально...

Yad

Западно-европейских Овчарок (хи-хи) пород ...дцать.)) ) С ходу могу пару десятков пород перечислить, какую вам конкретно обозначили при продаже-то?)) )
На фото милый домус любимус, щен без породы, которого (открою страшный секрет) можно и нужно любить (просто за сам факт присутствия в вашей жизни) , воспитывать, правильно кормить ( не объедками со стола) и не забывать о здоровье питомца.
P. S. У чистокровного щена в наличии метрика и клеймо.

Александр Ким

Ну начнем с того, что породы такой в природе не существует)))) ) Если вы перепутали с восточноевропейской овчаркой, то и тогда вас жестоко обманули - на фото дворик обыкновенный! )
Прежде, чем ПОКУПАТЬ щенка, при наличии у вас того же интернета, можно поинтересоваться стандартами пород и почитать вес, рост, экстерьер и вообще посмотреть на фото и видео, как выглядят породистые щенки))) )
Ну а в Вашем случае, уже судя только по одному названию "породы" - у вас дворняга! )
Гы, вот щенок восточноевролпейской овчарки в месяц, и вес месячного щенка составляет от 3,5 до 4 кг. :

Александр Вяткин

Щенок симпатичный очень. М дяя, а Вы оригинал... Купленная задорого дорогостоящая порода какая то (АВЧАРКА?! ) из семейства дворовых сидит на улице, ест из крышки из под торта какую то хрень... Все деньги ушли на покупку видимо.

Ирина

обычная дворняжка, а породы западно-европейская овчарка не существует
если у вас были свидетели покупки, то можете попытаться вернуть.
а вообще какая уже разница? в следующий раз будете более внимательными, а вы, я так поняла, взяли щенка, ничего даже о породе не прочитав (т. к. знали бы, что этой породы нет:) )

П. С. если это непородистая собака, это не значит, что его надо кормить чем попало

Ольга Трепыхалина

дворняга обыкновенная.

Евгений Виноградов

похожа на дворняжку, но кормить его надо не объедками со стола кормить а кормом хорошим

Галина *****

это коттерьер

Сергей Лепков

меня возмущает что у щенка в миске куски хлеба в молоке! Надо кормить кашей с мясом!

Антон Костров

дворняга обыкновенная

Елена

Обыкновенная дворняжка. Вообще то породистых щенков продают с документами, если бы вы хотели западно европейскую овчарку надо было обратится к питомникам.

Ирина Федорова

Дворняга обыкновенная!)))

Ольга Серегина

Черно-подпалый окрас бывает у многих пород собак и у двориков тоже. У такс такой окрас достаточно редок в нашей стране и называется черно-кремовый. Но это совершенно точно не щенок таксы - в два месяца, когда морда у щенков такс уже вытягивается, уши уже всегда существенно длиннее (ими можно нос прикрыть) , а ноги короче, чем у этого щенка. У овчарок же как мне кажется должны стоять ушки, даже у щенков.

Mari Djon

" Похожа" на хаски, но меня терзают смутные сомнения, что это не совсем она

Макс Гаврилин

Двор-терьер....

Elena Mamayeva

Вас обманули

Наталья ****

Помоему не какая. Это просто собака

Шахбанова Мугинка

Дворняга)) ) Очнитесь люди вас спросили что за собака а не заглядывать по углам фото чем его кормят и как правельно кормить, у меня бабушка в селе собак котрмит только кашей и максимум вкусного что им переподет это яйцо и то если курица не подалеку снесется так давайте собиремся и бабушку козним за то что она плохо кормит собак а не тратит всю свою пенсию на вырезку говядины для собачек!!!!