Сергей Митришкин

Подскажите? Плдскажите магазины рок-атрибутики в Минске?

адреса

и место нахождения.

Дмитрий Бурабаев

Рок бастион - магазин для рокеров, металлистов, готов и всех-всех неформалов. В нашем магазине можно приобрести рок атрибутику, брутальную одежду и аксессуары, неформальные и оригинальные подарки. Рокерские майки с группами, ошейники, напульсники, шипы и заклепки, ремни, банданы и многое другое - все это предоставляет наш магазин рок атрибутики Рок-Бастион, причем купить Вы сможете как находясь в Минске, так и в любой другой точке Беларуси. Наш магазин рок атрибутики, который распологается в Минске, производит доставку почтой во все уголки Беларуси.

Наш адрес: г. Минск, ул. Уманская, 54, ТЦ "Глобо", 2 этаж, пав. 66

Наша группа Вконтакте: vk.com/rockbastion