Екатерина

И снова по поводу фильмов. Подскажите, пожалуйста, историю любви, от которой польются слёзы.

Только что-нибудь не банальное и уже всем надоевшее. А более-менее неизвестное.
Спасибо заранее 🙂

Евгений

дом у озера

Олег Зуев

3 метра над уровнем неба 1, 2

Данчик Макарова

посмотри "Романс о влюблённых" раннего А. Кончаловского

Роман Селивёрстов

Дневник памяти
Если только
Спеши любить
Город ангелов
Кит
ps я люблю тебя

Алексей Богдюн

смотри фильм - иллюзионист . мало не покажется! это же надо всех так обмануть - что все поверили . одно слово - Иллюзионист ! -самое то что вы хотели и желали видеть . Удачного просмотра! Скучно не будет !

Vladimir Konovalov

Спеши любить
Кит
Воспитание чувств ( тоже ничего)

Се
Сергей

"Горькая луна"
"Жить" российский фильм 2012 года Василия Сигарева
"Леон"
"Асса"
"Класс" 2007 года жёсткий фильм про подростков, слёзы будут точно, насчёт любви не уверена, что там об этом, хотя любовная линия присутствует
"Сид и Нэнси", "Бонни и Клайд"