Мария Романова

Пацаны, что круче: рэпчик или шансончик?

Стас Барткус

Кефирчик

Юлия Борисова

Rap - only foreign!
Shanson - only La France!

Анастасия Однорог

Рэп крутой только американский, а русский полное гавно 😑
Слушай лучше рок, чувак :3

Сергей Евсин

Шо то (censored) , шо это (censored) . (с) Эскобар
Слушай рок

Алексей Конарев

Тут и думать не надо, РОК!!!

Дениска Клубнячков

Раньше до рока слушал шансон, поэтому он! По крайней мере, там нет читки и ЙОканья.

Алия Харисова

Когда-то давно, еще будучи сопливым пи#дюком-слушал я шансон, но после, где-то классу к шестому-увлекся рок-музыкой, причем настолько, что с полной уверенностью могу сказать: рок-это моя музыка, и я ее не променяю
ни на какую другую. А так, в споре, что лучше-рэп или шансон-отвечаю: шансон. Это песни, спетые сердцем, выстраданные, проверенные временем. А рэп я вообще не понимаю, да и не хочу понимать.

Ch
Christina

шансончик братишка.