Юлия Магутнова

В какой серии "Сватов" рассказывают про покупку билетов на Стаса Михаилова??))

))В какой серии "Сватов" рассказывают про покупку билетов на Стаса Михаилова??) ) Маме хочу показать. . НЕ могу найти..

Алексей Птицын

шестой сезон 1 серия. Когда они еще попали в филармонию на Стаса Михайло и думали, что он на "разогреве" у Стаса Михайлова, да? Прикольная серия, мне стриптиз в клубе понравился))