S D

Arma 2 >Arma 2 OA > DayZ

Хочу купить Arma 2 ОА чтоб поиграть в DayZ, но хочу купить именно для Steam,чтоб в стиме ключ активировалься. Может быть кто-нибудь посоветует хороший магазин где можно ее приобрести, а то в стиме очень дорого покупать.

Настя Кулешова

Стимбай (сорри что на русском)

Марина Андреева

купи любой ключ за 200 рублей.. а запускай через стим.. меню стимовское будет работать как на всех играх, а ачивок там и так нет

Елена Осипова

Попробуй plati*ru(вместо звёздочки точка)

Елена Дарницкая

надежнее, быстрее и дешевле можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]