Роман Зыков

никак не могу понять, в чём ошибка (паскаль)

в чём ошибка может хоть тут мне помогут? , в начале программы я обьявил record (запись)
type pers=record
поля.. .
end;

всё работало без ошибок, потом написал процедуру которая должна принимать указатель на этот тип
procedure (c:^pers,a,b:integer);
begin
описание.. .
end;

но он выдаёт ошибку ((

Елена Терентьева

type
pPers = ^pers; {создаем тип указатель pPers на запись pers}
{возможно, если будет ошибка, то поменяй местами объявления pPers =... и pers =... потом могу объяснить}
pers = record
=поля=
end;

procedure (c:pPers,a,b:integer); {теперь переменная "с" становится указателем на "pers"}
begin
описание.. .
end;

Отзовись если не идешь спать. И еще что за программа на скриншоте, Turbo Pascal наверно?