Елена Дьяченко

Англ. яз. Употребите соответствующий предлог, где необходимо.. . очень надо, прошу!!!

Чтобы не переписывать всё, просто запишите слова в правильной форме через запятую.. .зараннее благодарю

Увеличить

Виктор Куликов

On,on,on, in,to,to,to,by,at,in,by,on,in,at,of,at,in,from,in,-,by,for,in,at,on, а дальше сам

Aлиза Чынгышбаева

и как мы должны читать? повернув голову на бок? напечатайте упражнение по-человечески.

Сергей Лобанов

Балбес, там всё просто)))