Стас Климов

Помогите ответить на вопросы !

По 4 -5 предложений на английском)
.What is the secrets of success ?
Who is the most successful journalist in your point of view?
Can you say that you are a successful person?
What achievements are you proud of?
Is it good to be a competitive person and why? What personal features are essential to become a successful person?

Ксения

Каков секрет успеха?
Кто является самым успешным журналистом с вашей точки зрения?
Можете ли вы сказать, что вы успешный человек?
С какими достижениями вы гордитесь?
Это хорошо, чтобы быть конкурентоспособной личности, и почему? Какие личные функции имеют важное значение, чтобы стать успешным человеком?