Соня Кошка

Что это за телепередача, как называется?

Там короче комманды из молодых пацанов и девок по очереди выходят на сцену и гонят что то, поют, типа шутят, потом они все на сцену выходят и задают друг другу вопросы, а потом опять по очереди выходят, поют, говорят там чё то. А в стороне дед какой то стоит, ведущий типа, но не просто ведущий, а типа у них там ещё и главный он. А в зале в первом ряду за столиками евреи сидят, водичку минеральную пьют и таблички с цифрами поднимают по команде ведущего деда. Типа оценки ставят выступающим командам. И один хохол за компом сидит и считает сколько кому евреи балов поставили. По ходу он тупой до ужаса потому что там в уме считать то нефиг, а он компом считает, баран. А ведущий дед вроде русский, но я не ручаюсь. Что это за передача такая?

Yula Bobrovskaya

КВН вроде как бы

Сергей Степин

Куда Вы Намекаете )))

Р;
Рост ;-)

это вроде как ты рассчитывал, что твое описание игры квн, вызовет смех или хотя бы улыбку, увы, не смешно....