Anna

Подскажите дорогу от ЖД вокзала в Адлере до аэропорта, на чем можно доехать?

Примерная стоимость, время в пути, и как ходит (каждый час, утром/вечером)?

Эн
Энжеша

От самого Ж/д вокзала (ул. Ленина, 113) необходимо пройти пешком 146 метров до остановки маршрутного такси "Ж/д вокзал" (ул. Ленина) . Там необходимо сесть на маршрутное такси №105 или №105к, проехать на нём остановки: "Автошкола" (ул. Насыпная) , "Водоканал", "ул. Мира", "Старый Аэропорт". Выйти на остановке "Аэропорт" (время в пути - 14 минут) , а затем пройти пешком 404 метра в здание Аэропорта.
Маршрутные такси ходят с 7 утра до полуночи (с 07:00 до 24:00). Стоимость проезда - 16 рублей. Отправляются через каждые 15-20 минут.

Вот вид, на остановку, где нужно садится на маршрутное такси и на сам Ж/д вокзал Адлера:

А это вид на остановку, где надо будет выходить - это Аэропорт г. Сочи:

Вера

Большое спасибо все понятно

Алёша Мальчик

Спасибо, ответ мне пригодился

Сергей Мельбман

осуществляю трансфер по всем направлениям не дорого 8862-444-44-44 или 8962-890-89-12

Bekzat Mekeev

однажды маленькая девочка лездила од железнодорожного вокзала в сочи до аэропорта на автобусе и очень намучалась и обратно решала поехать трансфером зайдя на самый первый сайт в интернете http://transfer-sochi.com