Oleg

Где купить надувной матрас с леером (тросом по борту) в Украине?

Где купить надувной матрас с леером (тросом по борту) как на лодке в Украине? 1 нашел http://intexclub.com.ua/matrats-plyajnyiy-intex-inteks-dual-recliner-lounge.html но везде нет в наличии.

Оксана

Иногда встречается в наличии вот такой:

Верёвка по краю есть, как и заказывали. На волне вполне устойчив, залазить из воды удобно. С прочностью и качеством проблем нет - тот экземпляр, что на фото, после двух сезонов в полном порядке. По моему, одна из самых удачных моделей Intex за последние годы. И уж точно самая многофункциональная: кроме обычного плавания, можно использовать в качестве портативной ванны (даже сливной клапан на дне есть) и даже прятаться от дождя (ага, попали прошлым летом на берегу 🙂 ). Две отдельно надуваемых секции - борт и дно. Клапаны широкие - легко надувается вручную. Единственное слабое место - традиционно для Intex накосячили с длиной внутренних перегородок на дне, из-за этого нижняя секция боится передува. Просто не переусердствуйте, и будет служить очень долго. Конструкция борта аналогична простым лодкам, прочная и объёмная.
В наличии есть: http://rozetka.com.ua/intex_58875/p214859/