Любаня Смульская

Что это за деталь футеровки (фото) ? Как называется? И где применяется?

Безуспешно пытаюсь найти название этой детали и ее геометрические размеры. Хочу применить ее для футеровки самодельного котла. Подскажите пожалуйста, как это называется, где применяется и какие у нее размеры?

Лена Панченко

Это деталь футеровки теплообменника печи. Для камеры сгорания она мала. Она по размеру равна кирпичу.

Алексей Бородин

Похожа на часть козырька реечного настила ступени эскалатора ЭМ-4