Ма
Марина

Где в Москве можно купить такую шляпу?

Шляпа для ежедневного ношения (то-есть материал должен быть - кожа, а не маскарадный фуфел за 1к рублей)
И не надо отвечать типа "закажи в ателье" и тд, я прошу адекватного ответа - найти мне место в Москве, где можно приобрести такую или похожую шляпу.

Анна

Такие головные уборы не продаются в магазинах. Очевидно же, что такая шляпа не относится к категории модных. Поэтому её действительно надо шить на заказ, причём не каждая модистка возьмется, и стоить такая работа будет не 5 копеек.

Тарина

Ничего не поможет. "Своим парнем" от шляпы не станете.