Маша

ну вот! и что делать?... если ничего не делается?

Iroda

Начинай руководить.. . процессом)))

Витаминка

снять штаны... и бегать))

Константин Ушкал

Сперва нужно взять домашние тапочки (или любую другую обувь) в которых обычно ходите и положить их на люстру.

Затем найти какой-нибудь провод или верёвочку или что-то такое. И один конец подвесить туда, а другой конец привязать к себе за пояс.

Потом взять подушку или что-нибудь мягкое, умящающееся в руках. И тискать, гладить, нежить эту вещь до тех пор, пока не поднимется настроение )))