Ни
Никита

Такое настроение сегодня «хорошее» , что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать… Помогите!?

Валерия Ш.

Все когда нибудь заканчиваиться. Дожтитесь утра и все будет хорошо.

Елена Авдиенко

Поимал матрос Золотую Рыбку. Она ему как обычно три желания. Матрос думал-думал, вроде не надо ничего и говорит: "Слушай! Боцман у нас классный, его все любят! Вот что он завтра с утра пожелает, ты ему и сделай! "
Утро. Выходит боцман на палубу, потягивается и говорит: " Сто китов мне в ...опу и якорем по лбу!! ! Погодка-то какая!!! "

Елена Захарова

СТИШОК... ПРОЧТИТЕ.... А ВДРУГ???))) )

Случилось это на Земле,
А не на Марсе -
Лежало мясо на столе
Филейной части.

Как летней ночью мошкара
Летит на пламя,
Примчался Бобик со двора,
Хотя был занят.

На озаренный потолок
Ложились тени,
Филейный лакомый кусок
В момент был съеден.

Внезапно поп возник во мгле
Седой и белый.
Завидя Боба на столе,
Рассвирепел он.

Убил собаку кулаком,
Хоть слезы градом.
Он, вобщем, добрым был попом.. .
Но есть-то надо!

М-
М - V

Какой чудесный день
Какой чудесный пень
Какой чудесный я
И песенка моя.