Екатерина

в любой непонятной ситуации.. . (продолжите предложение)

Oygoy Hgo

ждите драк и провокации

Лю
Люлька

Начинайте с умным видом творить что-нибудь ещё более непонятное ^-^

Например, достаньте листик и начните писать всё, что взбредёт на математическую тему (все подумают, что человек умным делом занят) .

Или же подобрать момент и сказать, что "а вот для этого нам и нужно пойти прообфусцироваться".

И вообще, учите программирование. Много страшных слов от туда узнаете, будет чем попугать людей в непонятных ситуациях )))

На
Наталья

..жгите и не впадайте в прострацию )