Хикмат Уринбаев

как доказать подпись на завещании

Алексей Сошин

Завещание должно быть удостоверено нотариусом или другим уполномоченным на то лицом! При необходимости - почерковедческая экспертиза !

Слава Юркин

Завещание удостоверяет нотариус. Поэтому никакие доказательства не нужны.
Оспорить подпись весьма трудно - эксперты оценивают идентичность написания слов, а не подпись...

Ксения Сергеевна

Подать в суд и провести экспертизу.