Ирина Тачкова

Кто нибудь сдавал метал в металлолом? сколько примерно дают денег и за какой метал?

накопилось у нас с другом не мало автозапчастей - от рулевой тяжелой балки до коробочной раздатки! хотим сдать? ! а то выкидывать жалко. . надо ли запчасти мыть или разбирать пластиковые детали с них? ? спасибо!

Larisa Maslennikova

У нас приезжают и забирают по 2 руб за кг.

Николай Пилюгин

Килограмм стоит от 5 до 6,5 рублей

Кристина

У меня знакомый лет так 10 назад сдал. Медь. 60 тонн. Был доволен.