Лёня Быченков

HTC WILDFIRE не работает сенсор после замены сим карты

Поменял сим карту. После этого смартфон перестал загружаться (только белый экран с зеленой надписью) . Сделал сброс к заводским установкам, теперь он загружается, но очень долго, после загрузки не работает сенсорный экран (невозможно снять с блокировки) и через несколько минут он снова уходит в перезагрузку. При загрузке правильно показывает время и дату. При нажатии кнопки Power включается 100% подсветка, на остальные кнопки не реагирует.

Эля Гончарова

может пока симку менял сильно нажал на экран и он поломался?