Сергей Сударев

в мп3-плеере много песен, а воспроизводятся только 6 штук, что это? все файлы не повреждены, всё одинаково

Сан Саныч

какой плеер, с ПК воспроизводятся..?

Кристина

а расширение у всех мр3 или wav или wma-те, что практически любой плеер воспроизводит, а вот если попадётся напр avi, flv,mp4,ape или какой-н ogg,то чему удивляться-ну не читает его: плеер- не комп, набор его драйверов и соотв. воспроизводимых форматов весьма ограничен...