Елена Моисеева

Лучше быть одному ???

Мария Графова

ну хоть собачку рядом бы

Колян Голубков

лучше, чем что... =))

Ан
Анатолий

Если самому с собой не скучно и одиночество не тяготит, значит лучше. Люди все разные, есть те, которым за глаза хватает друзей и карьеры, либо кто с головой уходит в науку или творчество. У каждого свой путь, вам выбирать.

Алена

конечно лучше, хочешь гуляешь, хочешь спишь, надо идешь в магазин и тогда когда хочешь

Наталья Шаброва

смотря кому... слабый взвоет от одиночества, сильный будет наслаждаться им... именно по этой причине люди с кем попало встречаются

Дмитрий Сысоев

лучше завести друга и в тоже время одной никто не ебет мозг и не говорит что делать

Нуралы

Да Вы что?? ? обалдели!!!

Светлана Филиппова

смотря какие на то причины

Эльвира Исабекова

Да! Особенно в субботу утром!

Анастасия Шенц

И лучше голодать, чем что попало есть?). ищи себе любимую, -просящему дадут, ищущий находит.)

Альфия Левина

А я за то, что лучше быть одному! Меньше проблем и головной боли, ни за кого не несешь ответственность и не боишься обидеть лишний раз

Виктория Квеквескири

нет, с любимым человеком. . .а если нет любимого человека, то да, быть одному лучше, чем с кем попало