Игорь Ковешников

Как вам кажется, сколько мне лет?

Угадайте по фото, сколько мне лет. Хочется узнать на сколько я выгляжу. Предыдущие ответы поразили.

Никто не угадал, мне 16 ) Обалдеть, неужели я на 30 лет выгляжу

Юл
Юлия

да что то на 16 не тянешь. выглядишь намного старше

Дарья

Видимо 30 )

Эх-ты дурашка, 16-тилетний. Просто заходил в первый твой вопрос и решил чутка шуткануть. Нормально ты выглядишь, ну может быть чуть старше своего возраста, лет на 18. Хочешь выглядеть старше учись решать проблемы - и быстро станешь взрослым.

Елесей Довыдофф

10 с половиной))

Луиза

около 26

НЕ
Надежда Ермилова

Да ты что! Лет 20.

Евгения Енот

ну какой же обаятельный мужчина!!!!

Вероника

Чувак я тебе открою секрет фото на нём ты выглядишь на 25-30 лет потому что оно то есть фото всегда будет старить.

Марина С...

Выглядишь взросло правда не похоже, что тебе 16 лет.