Митрофанова Анна

Подскажите оригинал видео

Предпоследний +100500. Эксклюзивный выпуск. Там мент на машине в остановку въехал. Макс говорит что он упорот и показывает чувака в машине, который внатуре упорот. Снято видеорегистратором. Скиньте ссыль на оригинал

Ел
Елена

Заходишь на Ютуб, набираешь в поисковой строке запрос "въехал в остановку". Первое из результатов поиска видео твоё (машина въехала в остановку в Самаре 09.04.13)