Юлия Мунтян

Понизился пинг в кс 1.6

Скорость интернета 100.0 мбит/c! Играл в кс 1.6 первое время пинг был 30-40,потом стал 60-80,сейчас 100-120!Интернет вроде не лагает! Началось в основном после того как скачал ZONA . Кто может подскажите

Анастасия Леванова

Во первых повысился. Во-вторых, я крайне сомневаюсь что у вас скорость интернета 100 мбит/сек. То что показывает Windows, это скорость подключения к локальной сети, но не к интернету. Померить скорость можно здесь speedtest.net
В третьих, вам надо удалить ZONA, так как она работает по принципу P2P, объяснять долго и нет смысла, суть в том, что ваш компьютер теперь постоянно обменивается информацей с другими компьютерами, раздает файлы которые вы скачали через ZONA, соотвественно занимает часть канала, пинг по этому повысился