Елена Поспехова

Подскажите как узнать какие программы или вирусы могут блокировать вход на отдельный сайт

Подскажите как узнать какие программы или вирусы могут блокировать вход на отдельный сайт, и как их найти. интернет работает, на все сайты нормально захожу а вот на определенный сайт пишит ошибку 404 как будто вообще интернета нет.

Анна Касаткина

Нет такого сайта, раз 404

Ка
Катюшка

Ты уверен что сайт у других то работает? 404 - говорит о том что сайт не существует.. . А лучше скачай DrWebCureIt и проверь компьютер на вирусы. Он найдет все вирусы и удалит их

Юлия Алекссева

C:\Windows\System32\drivers\etc\
файл hosts открываешь блокнотом и удаляешь все сайты оттуда, на которые не можешь зайти