Max Gusev

Как прошить модем Билай Е3131?

Помогите пожалуйста прошить модем Билайн Е3131 под любую сим карту или хотя бы просто под МегаФон, заранее благодарю))

Елена Кругляк

Есть прога HUAWEI Modem 2.0.Идёт вместо с дровами. Результат её работы прошивка модема под любую СИМ карту. И модем работает с ЛЮБОЙ симкой. Но надо тебе посмотреть что бы она подошла к твоему модему.