Любасик Болдинова

Подскажите java-эмулятор для android.

Подскажите хороший java-эмулятор для android для того, чтобы игры java шли на android. Версия android 2.3

Кирилл Карпов

Сам не пробовал, но вроде он в топике, а значит не самый плохой
(чтобы качать, надо зарегистрироваться, иначе будет ошибка 404)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/forum/index.php?showtopic=131859