Юлия Литвиненко

купила нокиа аша 302 на симке 30 мб интернета, как начать их использовать?

Руслан Ламан

У моей подруги Нокиа Аша 302. Она просто выходит в интернет через браузер (Он в меню вашего телефона) . Наверняка и эти 30мб интернета начнут действовать)) ) А вообще спросите у продавца сим карты. Удачи)))

Ваня Канин

У моего друга такой телефон, нужно позвонить оператору, сказать что нужно профиль для пользования интернетом, который прилагается к тарифу вашего пакета!