Ян
Яночка

Метрология. Хороший вопрос.

Теория Единства Измерений? Каков порядок воспроизведения, передачи и хранения единиц Физических Величин?
Ваши предложения?

Михаил

Скорее всего каждое опеделённое явление, которое характеризуется присущими им физическими величинами находясь в любом из измерений стремятся к состоянию равновесия, но при переходе из одного измерения в другое они либо приобретают, либо отдают часть энергии, так как им необходимо выровнять своё состояние, до точки равновесия, которые для тех и или иных явлений и являются теми хранилищами которые регулируют характеристики явлений. К примеру для перехода из трёх мерного пространства в четырёхмерное частица приобретает ту или иную новую характеристику, которая увеличивает общее количество энергии которое приводит частицу к состоянию равновесия, то есть она присоединяет к себе часть свободной энергии находящейся в окружающем пространстве, а если частица переходит из четырёхмерного пространства в трёх мерное и т. д. , то она отдаёт часть энергии, чтобы прийти к состоянию равновесия в новом пространстве. Т. е. первично состояное равновесия, а затем уже физические явления стремящиеся к этому состоянию, в ходе изменения которых мы и можем их наблюдать и давать им различные характеристики... Можно продолжить данную логическую цепочку, но это займёт много текста...