Кристина Кудинова

Когда ж он появится, Ю. Деточкин нашего времени?

Дима Морозов

А разве их нет? Просто пока они все средства на свои личные -заграничные счета перечисляют, но потом (когда нибудь) ОБЯЗАТЕЛЬНО перечислят в детские дома.. .
Если перечислять сейчас- так ведь администрация дет. домов то же СОВРЕМЕННЫЕ Деточкины- тоже на личные -заграничные перечислят...

Анфиска Орлова

Скорее батька Махно появится ..

Денис Пержаница

Начинай первой!!!))

Наташа Кушнир

Обещаю о нем повесть написать....

Алексеи Нет

Когда исчезнут ракушки.

Оксаночка Шоколадка

если вы имеете в виду не нормальных мозгами- их очень много! угонщики авто тоже есть! - но альтруистов среди них нет и не будет!!!!

Валерия Сизова

Отнять и разделить? Проходили, не помогло просящим халяву разбогатеть.