Сергей Шуликин

где надежнее брать горящие путевки???

хочу найти что-то горящее в тунис на 29-30июня. выбираю агентства. что надежнее???

Elena

в самом известном турагенстве вашего города.

С:
Сергей :р

Добрый вечер! Смотря в каком городе вы живете) Если в Москве, то советую тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я кстати независимы турагент и смогу вам подобрать дешевый тур. Обращайтесь ко мне на почту: teplovalesha@yandex.ru или ко мне в группу: http://vk.com/club51773899.