Славинский Игорь

Нужна помощь. Страницу взломали и заблокировали. Как восстановить?

Алёна Полещук

Для начала проверьте комп. на вирусы. Скачайте доктор веб кьюрейт, проверьте. Восстановить потом можно при помощи вашего почтового ящика или смс. Но не ведитесь, если запросят денег - восстанавливают бесплатно

Григорий Шумилкин

все вирусы убить.. попробовать верно пароль внести. . если не получиться то новый придется регистрироваться

Валентина Парий

Открываем файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts с помощью блокнота. Заходите в "Мой компьютер", далее выбираем диск "C", там папка WINDOWS, далее папка system32, потом drivers, потом папка etc и вот уже в этой папке находим файл hosts. Нажимаем на него правой кнопкой мыши, открыть с помощью и выбираем блокнот (notepad). Так же вы можете вбить hosts в поиске в проводнике.

2) Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова vkontakte.ru, mail.ru или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная (закомментированные строки начинаются со знака # и не учитываются) строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите. Также злоумышленники могут сделать новый файл hosts скрытым. В этом cлучае необходимо включить отображение скрытых файлов и просто удалить данный файл!

3) Вводим в проводнике в поиске vkontakte.exe (приложение) , если что то находит, то и удаляем его.

4) Удаляем все подозрительные и непонятные дополнения, приложения и прочую неофициальную ерунду.

5) Перезагружаем компьютер - вышеперечисленные действия в большинстве случаев помогают решить данную проблему, но я советую регулярно обновлять антивирус и систему.