Любовь Побат

Футбол. С каким счётом закогчился матч Россия Португалия?

На
Надюшка

Счет 1:0 Португалия выиграла!

Грайр Арушанян

Португалия 1-0 Россия
7 июня, 23.45, «Эштадиу да Луш»
Гол:
1:0 – 9 Поштига.
Португалия – Патрисиу, Жоау Перейра, Нету, Алвеш, Коэнтрау, Велозу, Моутинью, Мейрелеш (Аморим, 73), Виейринья (Куштодиу, 90), Поштига (Нани, 66), Роналду.

Россия – Акинфеев, Анюков (Козлов, 31), Игнашевич, В. Березуцкий, Д. Комбаров, Жирков, Денисов, В. Быстров, Широков, Файзулин (Глушаков, 21), Кержаков (Смолов, 68).
Предупреждение:
Нету (88).

Людмила Дмитриева

Они ещё не начинали.

Doniyor Uz

НАШИ выиграли 1:0, вы чего?? )
Гол: Кержаков (6).
Предупреждения: Мигел Велозу (43), Широков (89), Кокорин (90+2)

Вл
Владимир

0:1 в пользу Португалии

Мишина Елена

1-0россия поиграла

Nurmuxammad Nurmametov

Португалия 1-0 Россия
7 июня, 23.45, «Эштадиу да Луш»
Гол:
1:0 – 9 Поштига.