Дмитрий Шапилов

Как синхронизировать звук и изображение в фильме на андроиде?

Скачал фильм, и столкнулся с дисинхронизацией звука и изображения. Звук отстает на 3 сек га протяжении всего фильма. Пробовал разные декодеровки, плеерв. Проблема в самом фильме. Нужен плеер или прочий софт для андроида, что бы сдвинуть звуковую дорожку

Юрий Петрушин

Загнать фильм в любой видеоредактор и на временной линейке сдвинуть звуковую дорожку влево на три секунды. затем сохранить 1:1.

Евгений Станов

На планшете такого не сделаете - у анроида мозгов на такую обработку нен хватит. Только на компе! А на ПК как фильм воспроизводится? Если нормально - то планшет/телефон глючный.