Надежда Дронова

Кто знает, будут ли ещё серии сериала "Игрушки"?

Ну есть такой комедийный сериал "Игрушки". Кто не смотрел, посмотрите. Классный сериал))) Просто только 41 серия, хотелось бы больше, может кто знает? *** Заранее спасибо за ответ. Надеюсь всё таки выдут серии) Всем удачи!)))

Сергей Павлов

Сериал состоит из 2сезонов. Больше нет. В2015г. выйдет спин-офф Игрушки 40 лет спустя.